Новости
День Города Москва 7 - 8 сентября 2024 будет отмечаться с особенным размахом. Именно в этом году будет 877 года с даты первого письменного упоминания о городе. Это значимое событие истории не только для нашей столицы, но и для всей России.
Особенную часть праздника занимает праздничный салют в честь Дня Москвы 7 сентября. В этот раз мэрия и городские власти планируют запустить самые красочные фейерверки за всю историю празднования.
На теплоходе по Москва-реке ![]() от 990₽ на человека ПОДРОБНОСТИ |
есть места![]() |
Смотровая площадка Москва-Сити от 1990₽ на человека ПОДРОБНОСТИ |
есть места![]() |
Если у Вас остались вопросы - обращайтесь к нашим менеджерам.
+7 (903) 709-79-88 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Просмотр праздничных залпов 7 сентября всегда вызывает у жителей и гостей столицы множество проблем и трудностей. Никому не хочется стоять в душных толпах на улицах города, а хочется посмотреть салют в комфорте и с удобством. Для таких желающих мы подготовили различные локации для просмотра салюта на День Города Москвы 2024. Это оригинальный способ принять участие в значимом празднике, сблизиться с теми, кому не безразлична история нашей столицы.
Туроператор МАЙС представляет лучшие цены в Москве на билеты с просмотром салюта на День Города. Наши варианты станут прекрасным вариантом проведения культурной программы для праздничного вечера. Вы представьте атмосферу праздника: осенний вечер, панорамы ночного города с иллюминацией, приятная и теплая компания.
Запускать залпы салютов как всегда начнут с нескольких точек Москвы. Самый грандиозный Вы сможете увидеть в районе Кремля и Красной площади или со смотровой площадки Москва-Сити. Помимо этого, наша компания предлагает посмотреть праздничный фейерверк с обзорной сталинской высотки и на борту корабля от следующих причалов:
Во время бронирования билетов по Москве-реке Вы можете выбрать тип корабля, теплохода и мероприятия. Помните, что все варианты начинаются в разное время. Заказывать билеты на салют в День Города необходимо заранее!
Салют в Москве 2024 - это запоминающаяся прогулка по Москве-реке, которая оставит самые незабываемые впечатления у детей и взрослых.