ужин на теплоходе
фото экскурсионные туры в москву

Как попасть на Мосфильм


Одной из самых увлекательных программ является посещение легендарной киностудии. Можно сразу сказать о том, что программа будет интересна, как взрослым, так и детям. Теперь Вам не нужно задаваться вопросом «Как попасть на Мосфильм». Наша компания Вам поможет. Кроме это мы проводим экскурсии на Мосфильм в выходные! Кроме этого, наша компания организует еженедельные путешествия по вторникам и четвергам.
Экскурсия на Мосфильм – прекрасная возможность провести время с пользой. Киностудия расположилась недалеко от Киевского вокзала. Вас встретят дружелюбные гиды, которые расскажут Вам множество историй из отечественного кинематографа. Продолжительность маршрута занимает около 1,5 часа. Вас ждет прогулка по территории киностудии и посещение музея ретро-автомобилей, в котором Вы увидите множество уникальных, старинных, коллекционных авто. Также, в этом интересном музее Вы увидите декорации из фильмов. Декорации когда-то служили для съемок, а когда съемки закончились, их передали в музей Мосфильма. Посещение открытых и закрытых павильонов. Например, Вы увидите город-декорацию Москву 19 века. Эта огромная декорация была построена для съемок фильмов. Также, Вы увидите, музей ретро-автомобилей, в котором Вы увидите старинные коллекционные авто, которые снимались в кино. Например, "Волга" из известной "Бриллиантовой руки". Также, Вы увидите - работы гримеров: маски, парики, слепки и т.д.
Путешествие на Мосфильм, действительно, очень интересное и стоящее, как для взрослых, так и для школьников. А также, для иностранных гостей. Программа может проводиться на иностранном языке, под перевод.
Даты проведения – каждый вторник и четверг.
Время начала экскурсии – 14:45.
Продолжительность экскурсии - 1 час 30 минут.
Стоимость на человека – 900 руб.
+7-926-172-09-05, +7-495-665-65-57
+7-499-238-32-21
Наш адрес: Москва, ул. Большая Полянка 42, строение 1

Подробнее об экскурсии на Мосфильм.