Новости
Представляем Вашему вниманию эксклюзивный рейс на фестиваль фейерверков Ростех в Москве, который пройдет в августе 2023 года в каскадном братеевском парке. На данный момент точные даты не утверждены. У Вас есть прекрасная возможность увидеть пиротехническое шоу с борта теплохода в исполнении 8 команд с разных стран мира. Кроме этого, в перерывах Вы увидите световое музыкальное шоу.
В этом году фестиваль фейерверков соберет лучшие команды со всего мира, которые будут сражаться за звание лучшей. Присоединиться к этому мероприятию совсем несложно – Вам просто нужно купить билеты на Ростех 2023 на корабле.
19:00 – 19:55 – посадка на теплоход на причале «Братеево.
20:00 – 20:50 – прогулка на теплоходе по Москва реке вдоль ближайших парков (парк 850 летия Москвы, Братеево, Коломенское).
21:00 – 22:30 – просмотр салютов с теплохода.
22:40 – 23:20 – обратное прибытие к причалу Братеево.
Продолжительность рейса - около 3 часов.
Цена билета на человека: от 4500 рублей.
Количество мест ограничено! Просим поторопиться с покупкой.
Рекомендуем ознакомиться с нашими другими предложениями просмотра салюта на теплоходе в Москве.
САЛЮТ НА ТЕПЛОХОДЕ ![]() |
УЖИН НА ТЕПЛОХОДЕ ![]() |
Цетральный прогулочный маршрут | ПРЕМИУМ яхта Ривер Палас ![]() |
Огни Небоскребов ![]() |
ЛЮКС теплоход Ривер Лаунж ![]() |
Дизайнерский теплоход Морис | Прогулки по Москва-реке ![]() |